Auction 796T, Lot # 181
Roberto Rodríguez (México ?) Palacio de Bellas Artes. Acuarela sobre papel. Firmada y fechada 2000. Enmarcada. Presenta detalles de conservación en marco. Dimensiones: 36 x 56 cm. Estimado $3,000-5,000